Какая уголовная ответственность грозит 19 летнему парню, за половой акт с 16 летней девушкой? Девушка беременна.
Какая уголовная отвественность грозит 19 летнему парню, за половой акт с 16 летней девушкой? Девушка беременна.
Лучший ответ
Если насилия не было, то ответственности никакой. Ст. 134 УК РФ.
Единственное - это обязанность содержать ребенка в случае его рождения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, если изнасилования не было и отец признает отцовство то проблем не будет. Уголовная ответственность была бы если бы девушке не было 16 лет
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Девушка находиться на опеке
ничего не меняет
С 16-ти уже можно сексом заниматься. По согласию.