Правовые и этические аспекты полового акта между 17-летним парнем и 12-летней девушкой, которая обманула относительно своего возраста

Я бы хотел узнать, что будет за половой акт 17 летнему парню с 12 летней девушкой, при учете того, что девушка обманула На счет возраста. Она говорила, что ей 16?
Лучший ответ

Уголовная ответственность за сношения с лицом, не достигшим 16 лет наступает после 18.

Оффтоп. Каким надо быть мудаком, чтобы перепутать 12 летнюю и 16 летнюю девчонок.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Ничего не будет. Уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет, наступает только с 18 лет. Вам повезло, что Вы на год младше

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!