Возможно ли получить условно досрочное освобождение без письменного заявления потерпевшего и всех остальных собранных документов?
Здравствуйте!
Возможно, все решит суд , потерпевший будет приглашен в суд , где и выскажет свое мнение
Да возможно.
Потерпевших три человека, один написал письменное заявление, второй отказался а третий освободился. В судье сказали что эта бумага обязательна....Как на это отреагирует суд есть шансы что его отправят на удо.
Суд направит потерпевшим копию вашего заявления, предложит высказать свое мнение по этому вопросу. Если потерпевший не получит письмо, заседание по УДО может быть отложено. но в итоге суд все равно примет решение, и без учета мнения потерпевшего. Это его право, а не обязанность - высказать свою позицию