Новосибирск, 08.09.2015, 19:42

Судем вынесено постановление об условно-досрочном освобождении, но потерпевшие подали жалобу на отмену УДО

Вопрос №7962448 из г. Новосибирск
опубликован 08.09.2015, 19:42
Судом вынесено постановление об условно-досрочном освобождение. Но потерпевшие написали жалобу об отмене УДО, хотя до суда, был погашен материальный ущерб и было написано заявление потерпевшей, что непротив освобождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жалоба потерпевших ничем не мотивирована и ничем не обоснована,а продиктована только желанием того,чтобы осужденный "подольше посидел",то шансов в удовлетворении жалобы у них нет

08.09.2015, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ! Значит тогда освобождение еще на некоторый срок отложится, пока будет рассматриваться жалоба судом? Адвокат просит еще какую нибудь бумагу от пострадавших, как правильно ее составить, чтобы уже последующие жалобы и заявления от пострадавших были недействительны.

08.09.2015, 20:12

Потерпевшие могут отозвать жалобу.

08.09.2015, 20:19

Да,до рассмотрения апелляционной жалобы УДО отложится

Никаких новых бумаг не нужно

08.09.2015, 20:19