Как приватизировать или взять в аренду землю, если я проживаю в квартире на ней?
Живу в квартире на земле, постоянно ухаживаю за придомовой территорией. Скажите можно ли приватизировать или взять в аренду бессрочно землю.
Лучший ответ
Здравствуйте, зависит от категории земли и разрешенного использования - обратитесь в администрацию отдел по распоряжению муниципальным имуществом