Риски и проблемы при изменении даты при подписании договора купли-продажи автомобиля

Вопрос №10367205 из г. Москва
опубликован 21.04.2016, 08:19
При подписании договора купли-продажи авто покупатель просит поставить более позднюю дату чтоб увеличить время для регистрации (майскими праздники, перегон в другой город) . Какие у меня могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

собьет кого-нибудь и убежит, а потом скажет что его там не было.

21.04.2016, 07:56

штрафы за этот период все будут ваши

21.04.2016, 07:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Помимо штрафов есть какие нибудь риски?

21.04.2016, 07:55