Запрещено ли указывать дату на последнем листе договора? Требования Росреестра.
При подаче документов в МФЦ сделка купли-продажи земельного участка и дома, в договоре купли-продажи напечатана дата 21.02.2022, а 5 а последней странице договора продавец и покупатель поставили дату 28.02.2022, дату подписания договора. Росреестр приостановтл сделку и просит подать договор купли-продажи без даты на последнем листе.
Какими нормативно-правовыми актами ил законом запрещено писать дату на последнем листе договора? Спасибо.
Лучший ответ
Дело не в дате на последнем листе. Конечно вы можете писать даты на любом листе, вот только проблема в том, что у вас даты на первом и последнем листе разные.