LSN Messenger
Копейск, 21.04.2016, 08:16

Скажите, пожалуйста, как оплачиваются ночные часы и какое время считается ночным? Спасибо.

Вопрос №10367393 из г. Копейск
опубликован 21.04.2016, 08:16
Скажите, пожалуйста, как оплачиваются ночные часы и какое время считается ночным? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! оплата в двойном размере , ночное время - с 22 часов до 06 часов

21.04.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! да , должен

21.04.2016, 08:33

График работы у меня с 11 до 23 часов,оплата почасовая,должен ли работодатель оплачивать час с22 до 23 часов оплачивать по ночным нормативам?Спасибо.

21.04.2016, 08:28