Незаконное использование электроэнергии - торговые ларьки на остановке подключаются к нашему общедомовому узлу без согласия собственников
Рядом с нашим МКД находятся 2 торговых ларька на остановке. Без согласия собственников они протянули электрический кабель через наш подвал и подключились к нашему обще-домовому узлу электроэнергии, до счетчика, и этим объясняют свое право не заключать с нами договор оплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОТключите их - они поступили не правомерно
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней- наша УК заявляет,что электрический кабель не является оборудованием и на этом основании не заключает договор. Сами собственники не могут их отключить- это самоуправство