Как доказать правильность поставки товара, несмотря на ошибку в товарной накладной?
Нашей организацией был поставлен товар, согласно договору поставки. При этом, в товарной накладной ошибочно был указан несколько иной товар, в результате чего покупатель заявляет о недопоставке. Однако, был поставлен правильный товар, согласно договору. Как нам доказать свою правоту?
Екатерина, доказывать соблюдение условий договора поставки Вам придется, скорее всего, в судебном порядке.
Каким образом доказывать - нужно определять в процессе изучения документов: договора, отгрузочных, и т.д.
Обратитесь на очную консультацию к юристу, т.к. заочно, без изучения документов, Вам помочь ни кто не сможет.