Как получить субсидии за коммунальные услуги при наличии доли в собственности с братом
У меня в собственности однокомнатная квартира, сейчас я буду переезжать в трехкомнатную, оставленную мне и брату по наследству (брат живет в другом городе и прописываться не собирается). Я выкуплю его долю. Из однокомнатной я выпишусь и буду прописываться с детьми в трехкомнатную. Хочу получить субсидии за коммунальные услуги (я малоимущая). Какие документы нужно подготовить? Если с братом у нас равные доли и мы являемся владельцами?
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь в отдел по субсидиям . вам скажут на что вы . в вашей ситуации с оценкой вашего состава семьи, дохода имеете право
Спасибо, это я и собиралась сделать!