Желание прекратить судебное разбирательство по уголовному делу о побоях на стадии примирения сторон
Здравстсуйте, моего мужа обвиняют по ч.1 ст.116. можно ли прекратить дело на стадии судебного разбирательства по примирению сторон? Под побоями подразумевается нанесение более одного удара, причинившего физич боль, вред здоровью. С его стороны был наесен 1 удар, не повлекший ни боли, ни тем более вреда здоровью.
Лучший ответ
да, вы можете закончить примирением до вынесения приговора...
Благодарю за потраченное время!