После отказа в реструктуризации кредита и обращения в мировые суды, что ожидать в дальнейшем?
Очевидно, судебного акта о взыскании задолженности, и дальнейшем возбуждении исполнительного производства. Пристав будет разыскивать принадлежащее Вам имущество (автомобили/недвижимость/счета и вклады) с целью обратить на них взыскание посредством продажи и передаче вырученных денег банку в погашение задолженности. если есть залог или иное обеспечение, то взыскание может быть обращено и на них. Если есть поручители, то с них также взыщут, а Вы потом будете с ними решать возникшие вопросы.
Можете перекредитоваться в другом банке, чтобы загасить здесь. Но это не лучший выход.
Здравствуйте. Выдачи решения или суд. приказа. Затем, возбуждения исполнительного производства и взыскания долга. В процессе исполнительного производства можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке, рассрочке решения суда.