Роспотребнадзор предлагает компенсацию за приобретенные БАДы, но требует заключить ДМС и уплатить 21600 рублей - настоящая помощь или развод?

Роспотребнадзор предлагает компенсацию за ранее приобретенные БАДЫ, но при этом просят заключить ДМС и заплатить сумму 21600 руб. Это развод?

Лучший ответ

Что-то тут не то.

Роспотребнадзор обычно требует, а тут предлагает, да еще ДМС.

Видимо кто-то из специалистов подрабатывает страховым агентом.