Звонок из Прокуратуры Москвы - компенсация за БАДы и комиссия 2% - мошенники или законно?
Мне позвонили якобы из Прокуратуры г.Москвы по поводу компенсации за приобретенные БАДы в сумме 580000 рублей. Постановление суда я на сайте не нашла (03-20/18 от 20.08.18 г.) Но нужно сначала заплатить комиссию 2%.Это законно или это мошенники?
Однозначно мошенники, так как прокуратура не занимается выплатой компенсаций и тем более не берет за это проценты.
Это распространенное мошенничество.
Наталья, успокойтесь. Это полный бред.
Прокуратура в жизни подобными делами не занималась и уж тем более, не потребует комиссию.
Мошенничество - ст. 159 УК РФ.
Мошенники, да и у Вас наверное не было каких либо вопросов к кому либо по поводу БАДов.