Проблемы с дисциплиной в классе - жалобы на агрессивное поведение и отсутствие психологической поддержки
Здравствуйте.
"Просили" - не то. Вы просили, Вам отказали....Толку - ноль
Вам необходимо составить письменное обращение директору, в котором указать все, интересующие Вас вопросы( как долго все это продолжается, с какими предложениями Вы уже обращались...почему дирекция бездействует). Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.
Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.
С письменным ответом подойдите к юристу, он поможет, подскажет, что делать дальше.