Директор школы пытается изгнать нашего учителя начальных классов, но родители требуют ее оставить - образец коллективного письма в защиту учителя
Директор школы невзлюбила нашего учителя начальных классов и выживает из школы. Все родители хотят чтобы учитель доучила детей до 4 класса включительно (сейчас дети в 3-м классе), поскольку она очень хороший учитель, всех устраивает. До нее учителя постоянно менялись. Директор каких-то конкретных действий по травле нашего учителя, которые мы можем документально предъявить, не производит. Просто воздействует психологически, всячески намекает, что учителю надо бы уйти. Учитель плачет, не знает что делать, уже хочет уходить. Мы, родители, хотим написать коллективное письмо в ее защиту. Очень нужен образец такого письма, где корректно просим ее оставить, примерный образец. И на чье имя надо писать?
Лучший ответ
Таких образцов нет,потому что каждая конфликтная ситуация индивидуальна-ее не подгонишь под общий шаблон.поэтому жалоба пишется в свободной форме Поручиете ее написать самомому грамотному из родителей В ней указываются обстоятельства несправедливого отьношения к учительнице.Жалобу мадресуйте на имя начальника органа образования города