Какой возраст детей дает мне право на защиту от увольнения по уходу за ними?
У меня двое детей, 9 лет и 2,5 года. До достижения какого возраста детей работодатель не имеет право меня уволить с работы. Слышала, что до 3 лет, т.е после достижения 3 лет у моего ребёнка, меня могут уволить?
Лучший ответ
Здравствуйте. До достижению ребенку трех лет, не могут уволить.
До достижения 14 лет если вы их единственный кормилец