Может ли мама выписать меня из квартиры без предоставления другого жилья?
Я прописана с мамой в квартире. Она является собственником. Но вот уже 8 лет в квартире проживаю я и моя семья. Мама живет в другом месте. Мы сделали в квартире ремонт и оплачиваем коммуналку. Теперь она решила продать квартиру и сказала, что выпишет меня через суд. У меня нет другого жилья, у мужа тоже. Может ли мама выписать меня в никуда?
Лучший ответ
Подавайте встречные исковые требования о беспрепятственном вселении и право проживания