Возникла проблема с потребностью в журнале регистрации посетителей и конфиденциальностью личных данных в физкультурно-оздоровительном комплексе
Здравсвуйте! Я работаю в физкультурно-оздоровительном комплексе. Доступ в здание комплекса ранее был доступен всем гражданам беспрепятсвенно, но после проверки сотрудниками ФСБ на предмет антитеррористической защищенности объекта, было вынесено предписание, в котором нас обязали завести журнал регистрации посетителей и вносить в него данные документов, удостоверяющих личность, каждого посетителя спортивного комплекса. Но находятся такие посетители, которые не желают предъявлять документы, ссылаясь на конфединциальность личных даннных. Как правильно поступать в таких ситуациях и на какие нормативные документы нам необходимо ссылаться? Спасибо.
В данных случая необходимо руководствоваться законом о персональных данных