Особенности заключения договора между спортивным комплексом и частной клиникой для медицинского обслуживания посетителей
Здравствуйте. Спортивный комплекс предлагает заключить договор с частной клиникой для обеспечения медицинского обслуживания посетителей в медпункте комплекса. На что необходимо обратить внимание? Спасибо.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 (ред. от 23.09.2016) "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему...
Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 16 апреля 2012 г. N 291
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. Нюансов может быть множество. Вам лучше показать договор юристу, чтобы проанализировал его. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Спасибо