Проблема с регистрацией перехода прав собственности - кто прав и как действовать?
Мать подарила мне квартиру, договор дарения составлен в простой форме. В связи с преклонным возрастом и состоянием здоровья она оформила доверенность на регистрацию перехода прав собственности на внучку. Из Росреестра пришло письмо о приостановлении регистрации перехода прав собственности в связи с отсутствием в доверенности фамилии одаряемого, опираются на ст.576 ГК РФ, но доверенность оформлена не на совершение дарения, а на регистрацию перехода прав собственности. В нотариальной конторе отказлись внести изменения в доверенность, утверждая в правильности данного документа.
Кто прав и мои действия. Спасибо.