Доказательство раздельного хозяйства - как предоставить справки о доходах в многодетной семье для получения пособия.
На одном адресе прописано пять человек мама. Брат и я с двумя детьми. Со мной еще живет муж и его сын. С мужем мы считаемся многодетной семьей я хочу оформить пособие но для этого мне надо предоставить справки о доходах всех прописаных в доме. Мама и брат мне таких справок не предоставляют. Как доказать в суде что мы ведем разное хозяйство? Что можно предьявить в качестве доказательств? И как примерно должно звучать заявление в суд?
Заявление в суд составляется в соответствии со ст.ст.
Нужно подавать заявление в порядке особого производства об установлении юр. факта. ДЛя этого вам необходимо обратиться к юристу, так как сами вы не сможете его составить.