LSN Messenger
Кемерово, 17.06.2017, 09:50

Нужны справки о доходах для оформления пособий на детей в семье с двумя детьми, мамой и братом

Вопрос №12708496 из г. Кемерово
опубликован 17.06.2017, 09:50
Проживаю в частном доме с двумя детьми, мамой. Собственники дома я, мама и брат. Прописан еще мой отец. Брат и отец с нами не живут. Нужны справки о доходах для оформления пособий на детей. Можно ли указать свою семью, а не всех прописанных в доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скорее всего с вас потребуют справку с места жительства, в которой будут указаны все зарегистрированные с вами в жилом помещении.

17.06.2017, 09:52

Если я ее предоставлю, могу ли расчитывать на пособие?

17.06.2017, 09:56

--- Здравствуйте, не факт что сможете на них рассчитывать, это будет зависеть от общего дохода семьи. Удачи Вам и всего хорошего.

17.06.2017, 09:58

На этот вопрос ответить невозможно не знаю ваших доходов и всей ситуации. Критерии и основания для назначения пособия можете узнать по месту обращения.

17.06.2017, 09:59