Как поступить при получении квитанций с перерасчетом по нормативам, если использовали газовый счетчик и уже произведены платежи?
У нас стоит газовый счетчик, платили всегда по счетчику, пропустила 2 платежа, пришли квитанции с перерасчетом по нормативам, как быть? Если заплатить по нормативам, то куда деть показания счетчика? Получается двойная оплата.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заплатите по счетчику. Представьте последние показания
УДАЧИ ВАМ