У меня арест наложен на рег. действия, на квартиру. В каком случае я смогу исправить это, может погашение долга?
Лучший ответ
Только при погашении долга.
Я все понял, благодарю!
Не только погашение долга, но Вам потом через суд придется снимать арест.
Зависит от того, кем был наложено временное ограничение на совершение регистрационных действий (арест) на квартиру.
Если СПИ - после погашения задолженности по ИП и вынесения Постановления СПИ об отмене ограничения, если судом - после вынесения соответствующего Определения суда.