Совокупность наказаний или одновременное истечение - вопрос об объединении наказаний за правонарушения перед новым годом 2014 года
Такая ситуация: Перед новым годом 2014 г, меня лишили прав управления ТС 28.12.13, далее я опять сел за руль и опять попался но при этом сбил человека была статья 264 часть 1 по суду тоже лишили прав управления ТС на 2 года + я скрылся с места ДТП. ВОПРОС!-все наказания будут совокупироваться или будут истекать одновременно! Спасибо!
Лучший ответ
Каждое наказание идет отдельно
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде