Трагическое ДТП - Пьяный водитель сбивает человека, который скончался на месте. По сей день дело остается безнаказанным
В принципе это должно квалифицироваться по ст 264 УК РФ
Определение Московского городского суда от 17.01.2011 по делу N 22-0347
Суд разъяснил, что при очевидном и немедленном наступлении последствий, предусмотренных ст. 264 УК РФ, к которым относится произошедшая в результате ДТП смерть человека, органы предварительного расследования при установлении наличия совокупности признаков преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ, обязаны незамедлительно возбудить уголовное дело и приступить к расследованию, а при неустановлении совокупности признаков указанного преступления и отсутствии необходимости в продолжении проверки вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Должны быть приняты все фактические обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, которые не были оценены на предмет наличия или отсутствия причинно-следственной связи между действиями водителя и наступившими последствиями, что имеет существенное значение для принятия законного и обоснованного решения по делу
Так, что обращайтесь в отдел полиции просите разъяснить вам ход дела, затем в прокуратуру, описываете все нарушения обязывайте принять меры