Дайте пожалуйста образец? Ч 1 ст 12.26 скиньте если можно на почту tolik.kolotvin@mail.ru
Дайте пожалуйста оброзец? Ч 1 ст 12.26 скиньте если можно на почту tolik.kolotvin@mail.ru
Лучший ответ
Образцов жалобы не бывает. Она индивидуальна и требуется изучения материалов административного дела.
Здравствуйте. Мы не направляем образцы, ищите в Интернете.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
По каждому административному случаю нужно составлять свои возражения и жалобы с учетом особенностей дела и имевших место фактов. Обратитесь к юристу очно. всего наилучшего.
Каждое такое дело индивидуально. Что бы написать аппеляционную жалобу нужно знать материалы дела.