Дайте пожалуйста образец? Ч 1 ст 12.26 скиньте если можно на почту tolik.kolotvin@mail.ru

Дайте пожалуйста оброзец? Ч 1 ст 12.26 скиньте если можно на почту tolik.kolotvin@mail.ru

Лучший ответ

Образцов жалобы не бывает. Она индивидуальна и требуется изучения материалов административного дела.

Здравствуйте. Мы не направляем образцы, ищите в Интернете.

По каждому административному случаю нужно составлять свои возражения и жалобы с учетом особенностей дела и имевших место фактов. Обратитесь к юристу очно. всего наилучшего.

Каждое такое дело индивидуально. Что бы написать аппеляционную жалобу нужно знать материалы дела.