Какой договор необходим при продаже гаража и земли под ним, принадлежащих 2 собственникам? Образец включен.

Гараж и земля под ним на 2 собственника. Вопрос: при продаже третьему лицу какой формат договора необходим? Если можно, скиньте пожалуйста образец. Почта: alik9102@outlook.com Спасибо.

Лучший ответ

Обычный договор купли-продажи. Если одновременно продаются обе доли одному покупателю, то нотариальное удостоверение договора не обязательно. Только гос. регистрация. Образцов документов юристы не скидывают.

Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть 2 договора (по 1 от каждого собственника)? Потому, как образец договора включает в себя место для заполнения только одного собственника. Спасибо.

Один договор, в котором указывается два продавца.