Кто несет расходы на строительно-геологическую экспертизу МКД при исследовании причин разрушения дома - оплата геологической экспертизы МКД
Кто должен оплачивать строительно-геологическую экспертизу МКД, которую рекомендует провести межведомственная комиссия админиситрации с целью установления причин разрушения дома.
Лучший ответ
администрация и должна оплачивать. поскольку все причины должны выявлять межведомственная комиссия администрации ( запросите у них решение об этой комиссии - ее создании)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!