Я оформила и отнесла документы в Мировой суд. Мне предворительно ответили, что я ничего не получу Т.К.
За обслуживание ссудного счёта кредитор (Сбербанк России), удерживал незаконно 4 % от взятой суммы, это был не правомерный технологический процесс. Я оформила и отнесла документы в Мировой суд. Мне предворительно ответили, что я ничего не получу Т.К. истёк срок исковой давности. Открытие ссудного счёта было в декабре 2006 г. ,А Постановление Арбитражного суда о не законном взымании вышло в ноябре 2009 г. ПРАВА ли я требуя свои деньги назад!
Уважаемая Елена! Постановление Высшего Арбитражного Суда, о котором Вы говорите, касалось только конкретного банка по вопросу привлечения его к ответственности за введение незаконных собров и комиссий, поэтому вряд ли данное решение может быть основанием для восстановления срока исковой давности ввиду уважительности причин его пропуска.
С уважением