Наследование приватизированной комнаты в коммунальной квартире - неправомерные действия соседки и способы защиты прав
Я унаследовала приватизированную комнату в 3 комнатной коммунальной квартире (она была педагогом, где выдали ей это жилье) после смерти мамы. Но пока оформлялось наследство соседка судом приватизировала 2 комнаты и кухню, где находиться газ, снесла при этом печку. Сейчас занимается оформлением приватизации коридора. Правы ли ее действия и как и куда мне обратиться для опротестования подобных действий.
Спасибо.
Лучший ответ
Дилара! Необходимо получить решение суда и подать жалобу.
Я совершенно не знаю как сделать запрос, это надо обратиться в суд?