Проблема с постановлением и оплатой штрафа - где искать информацию?
Такой вот вопрос, два дня назад мне выдали постановление оплатить штраф, но оно так и не появилось в системе. Т.е. я не могу найти свой штраф ни по постановлению ни по ВУ.
Лучший ответ
Нужно взять копию постановления в отделении ГИБДД , сотрудник которого его выносил.
а что это меняет?