Водитель лишен права два дня назад по решению суда, но постановление суда не получал и не появлялся на суде - как поступить?
1. Ознакомьтесь с материалами дела в суде.
2. Удостоверьтесь в соответствии правонарушения действительности.
3. Восстанавливайте срок для обжалования.
4. Подготовьте обоснования и доказательства.
Обжалуйте в судебном порядке.
попробуйте обжаловать постановление суда,но сначала его получите в суде
Здравствуйте, Вам нужно обратиться на судебный участок к мировому судье и получить копию постановления, можете его обжаловать в связи с ненадлежащим уведомлением.
Здравствуйте, обращайтесь в канцелярию суда, получайте решение суда и можете подвать жалобу.