Законно ли отключения света в квартире за долги ЖКХ и какое наказание ждет отключающим.
Законно ли отключения света в квартире за долги жкх и какое наказание ждет отключающим.
Лучший ответ
При НЕуведомлении Вас в письменном виде за 1,5-2 месяца до отключения, можете предъявлять иск о нарушении прав собственника и др.
с возмещением материального и морального ущерба.
Здравствуйте, отключение законно, если есть долги за электроэнергию. И Вас должны были уведомить