Срок подачи заявления на УДО после 7 месяцев строгого режима по статье 264.1
Через сколько месяцев можно подать на удо, если срок 7 месяцев строгого режима. По ст.264.1, мне нужно знать именно через сколько месяцев.
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно ч.4 ст.79 Ук РФ 4. фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.
Таким образом, только через шесть месяцев.
Вас не обязаны по удо выпускать.