Как обжаловать решение суда, если кредитор не присутствовал на суде и срок подачи заявления истек?

Как поступать в случае, если банк подал в суд на кредитора и суд проводился без присутствия кредитора, т. е в одностороннем порядке.10-и дневный срок подачи заявления, чтобы опротестовать решение суда, истек, поскольку письмо от судебного пристава пришло через несколько месяцев, после решения суда?

Лучший ответ

Здравствуйте Валентина Владимировна! Это скорее всего заочное решение, Вы сможете сходить в суд взять решение и написать заявление об отмене заочного решения.