Мою бабушку обманул сын - как расторгнуть договор и признать сделку недействительной
Мою бабушку обманул сын, она подписала доверенность а он продал квартиру, сделал сделку продажи квартиры 2 раза, чтобы чисто все было. Можно как-то расторгнуть договор и признать сделку недействительной.
Лучший ответ
Можно оспорить сделку в судебном порядке, если для этого есть основания. Но доказывать обман очень трудно.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Можно, но процесс сложный. Вам необходим юрист. Всего наилучшего.
Нужно изучать Ваши документы и доверенность, которую подписала бабушка. Для признания договора недействительным нужно обращаться в суд.