Мою бабушку обманул сын - как расторгнуть договор и признать сделку недействительной

Мою бабушку обманул сын, она подписала доверенность а он продал квартиру, сделал сделку продажи квартиры 2 раза, чтобы чисто все было. Можно как-то расторгнуть договор и признать сделку недействительной.

Лучший ответ

Можно оспорить сделку в судебном порядке, если для этого есть основания. Но доказывать обман очень трудно.

Можно, но процесс сложный. Вам необходим юрист. Всего наилучшего.

Нужно изучать Ваши документы и доверенность, которую подписала бабушка. Для признания договора недействительным нужно обращаться в суд.