Оформление дарственной 1/2 доли квартиры родной тети племяннику - статус близких родственников и налоговые обязательства
Необходимо оформить дарственную 1/2 доли квартиры родственникам родная тетя племяннику (оба являются собственниками 1/2 доли).
Будут ли они считаться близкими родственниками и нужно ли платить какой нибудь налог?
Лучший ответ
Составляется договор дарения,затем с этим договором идете в Росреестр для перерегистрации права собственности. Необходимо будет заплатить гос.пошлину за регистрацию.
Вы хотите нанять адвоката?