Получение пенсии по потере кормильца и право на получение пенсии до 23 лет при получении второго среднего профессионального образования на очное отделение - возможность возврата процента оплаты за обучение
Я получаю пенсию по потере кормильца. У меня есть одно среднее профессиональное образование. Буду ли я получать пенсию до 23 лет, если пойду получать второе среднее профессиональное образование на очное отделение? И можно ли будет вернуть какой-то процент оплаты за обучение обратно, если оплачиваю учебу?
Лучший ответ
Да,будете получать до 23 лет при условии очного обучения
Количество "ороазований" значения не имеет