Должен ли договор субаренды быть трехсторонним при наличии разрешения арендодателя?
При наличии разрешения на субаренду от арендодателя, договор субаренды заключается между арендатором и субарендатором? Или договор должен быть трехсторонним, с участием арендодателя?
Лучший ответ
Все зависит от вашего договора аренды. Если не прописано в нем требование о заключении такого договора, то вы заключаете просто двухсторонний договор с согласия собственника
Стороны договора арендатор и субарендатор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!