Длительное отсутствие водоснабжения в поселке - коммунальные службы не могут устранить аварию и не предоставляют временную альтернативу
Живу в поселке близ города, водоснабжение у посёлка свое, с 8 часов нет воды и неизвестно когда будет не удается устранить аварию, сказали мне в коммунальных сетях. Вопрос насколько долго они могут держать народ без воды и должны ли они установить спец. Бочки с водой? Воды нет уже шесть часов.
Лучший ответ
При отсутствии воды боле 12 часов- обязаны обеспечить доставку воды
Спасибо за разъяснение