Вопрос о возможности подачи заявления на выплату алиментов после развода
Да, в соответствии с СК РФ вы имеете право на получение алиментов на себя до исполнения ребёнку 3 лет
можете просто уточниться в ранее поданном исковом
Какую сумму я могу указать в исковом заявлении на выплату мне алиментов до 3 лет? Как сумму рассчитать?
Если: я получаю пособие до 1.5 лет (13 тыс.рубл. 40% от з/пл),
подала заявление на алименты ребенку (один совместный ребенок),
зарплата у ответчика 40-45тыс.рублей.
Здравствуйте!
просите алименты в размере одного прожиточного минимума
Добрый день, просите прожиточный минимум в вашем регионе. Судья разберется.
Исходите из величины прожиточного минимума на ребенка, Наталья