Какие периоды могут быть учтены при подаче заявления на алименты в случае развода и нахождения в декретном отпуске?
С мужем в процессе развода, дочке 2 года. На алименты на ребенка подала со дня ухода мужа, т.к., оставил без денег. Нахожусь в декретном отпуске. С какого периода я могу подать заявление на себя - с месяца подачи заявления в судебный участок или за предыдущие периоды тоже?
С какого периода я могу подать заявление на себя - с месяца подачи заявления в судебный участок или за предыдущие периоды тоже?
виктория- с момента подачи заявления до достижения ребенком 3 лет
Виктория, с дня обращения в суд, а потому обращайтесь как можно скорее.