А первой жене выплатить алименты со стоимости оценки БТИ.

А получил в наследство квартиру и дом. Сейчас моя бывшая жена требует 1/6 от этой суммы на алименты (на ребенка решение суда), должен ли я ей платить или нет, если я регулярно посылаю с зарплаты? Если да, то могу ли я подарить эту квартиру и дом моей нынешней жене (на ней уже есть приватизированная квартира) для дальнейшей продажи. А первой жене выплатить алименты со стоимости оценки БТИ.
Лучший ответ

квартира и дом к алиментам никого отношения не имеют, можете подарить своей жене