Размер алиментов при работе без официального трудоустройства и возможность установления фиксированной суммы через суд
Скажите пожалуйста при подаче документов на алименты, сколько может утвердить суд размер алиментов, если муж работает не официально? И могу ли я через суд чтоб он назначил фиксированную сумму?
Лучший ответ
можете просить фиксированную сумму
Вы мне очень помогли, спасибо!
можете просить твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума в вашей области
Юридические услуги в Майкоп
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде