Ипотека без вычета по процентам - возможность получения налогового вычета для созаемщика

Отец в 2014 взял ипотеку на себя (собственность тоже только на него), созаемщиком является мой муж. Отец не работающий пенсионер. Имущественный вычет за 2012, 2013,2014 гг он уже получил (официально работал до 2014). А вот вычет по процентам он, как я понимаю, уже получить не сможет, т.к. с 2014 г нет официального дохода и уплаченных налогов. Может ли созаемщик получить налоговый вычет по процентам ипотеки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,не может.Не предусмотрено законодательством.

Спасибо за помощь!