Как получить разрешительную документацию и сведения о здании 1988 года постройки, находящемся на арендованном земельном участке?
Мы,как юридическое лицо, хотим оформить в собственность здание 1988 года постройки. Проблема в том, что земельный участок, на котором расположено здание, находится в собственности администрации и сдан в аренду другому юр.лицу. На здание у нас в наличии нет никаких документов, кроме тех. паспорта и кадастрового паспорта. Вопрос следующий: где можно найти разрешительную документацию или иные сведения на данный объект?
Лучший ответ
А здравствуйте. Искать надо в бюро технической инвентаризации.
В БТИ нет сведений...