Как одинокому пенсионеру за 80 лет не платить за капремонт и вернуть предыдущие платежи - список документов и место обращения

Вопрос №10371385 из г. Уфа
опубликован 21.04.2016, 14:44

Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать и куда обратиться одинокому пенсионеру за 80 лет, чтобы не платить за капремонт, и вернут ли ранее уплаченные деньги. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь в соц.защиту, в УЖХ, а Администрацию

и вернут ли ранее уплаченные деньги.

А какие ранее уплаченные?

Закон (о льготе пенсионерам после 80 лет) стал действовать только в этом году

21.04.2016, 21:39

ранее оплаченные деньги не вернут.

21.04.2016, 14:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте! нужно обратиться в соц. защиту с паспортом.

21.04.2016, 20:01

Прошу вас ответить полностью на мой вопрос. Уточнять нечего

21.04.2016, 20:04

Вам ответили полностью.

21.04.2016, 21:40