Как одинокому пенсионеру за 80 лет не платить за капремонт и вернуть предыдущие платежи - список документов и место обращения
Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать и куда обратиться одинокому пенсионеру за 80 лет, чтобы не платить за капремонт, и вернут ли ранее уплаченные деньги. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в соц.защиту, в УЖХ, а Администрацию
и вернут ли ранее уплаченные деньги.
А какие ранее уплаченные?
Закон (о льготе пенсионерам после 80 лет) стал действовать только в этом году
ранее оплаченные деньги не вернут.
Ответ неполный
Здравствуйте! нужно обратиться в соц. защиту с паспортом.
Прошу вас ответить полностью на мой вопрос. Уточнять нечего
Вам ответили полностью.